Статьи

« Назад

Кому нужны этикетки?  13.12.2019 13:52

Кому нужны этикетки:

Этикетки используют импортеры, производители, а также в целях рекламных акций. Разберемся с каждым клиентом по порядку.

  1. Импортерам необходима этикетка для маркировки товара, чтобы покупатель знал страну происхождения товара, а также, кто является производителем этого товара. По закону, каждый импортер обязан промаркировать свой товар этикеткой. Еще этикетка нужна для привлечения внимания клиентов к товару импортера, чем лучше выглядит товар, тем он интереснее покупателю.
  2. Производители часто используют этикетки для маркировки товаров, коробок или товара на экспорт. Этикетки на коробки должны быть термотрансферные, чтобы при транспортировке, когда коробки трутся друг о друга информация не стерлась. На экспорт этикетки тоже должны быть хорошего качества, потому что в странах Европы очень серьезные требования к качеству печати и текста.
  3. И последнее значение этикеток по списку, но не по важности - рекламные этикетки. Рекламные этикетки используют компании, чтобы придать себе большую узнаваемость. Все вы видели наклейки в форме яблочка, которые кладутся в каждую коробку продукции Apple, а они то точно знают, что такое хорошая реклама. Так что даже малому бизнесу стоит применять этот хороший инструмент. Люди будут видеть ваши логотипы везде и это обеспечит хороший приток новых клиентов.

 

Радуйте себя и своих клиентов хорошими и красивыми этикетками:)



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить